152170, Ярославская обл, п. Борисоглебский, ул. Транспортная, д.1
версия для слабовидящих
Меню
Интернет приемная

Границы участков

 

Постановления Администрации Борисоглебского муниципального района

Постановление от 01.12.2017 №п-1212 "О внесении изменений в Схему образования избирательных участков для проведения выборов на территории Борисоглебского муниципального района Ярославской области"

Постановление от 19.07.2017 №п-0688 "О помещениях, безвозмездно предоставляемых для встреч с избирателями при проведении выборов Губернатора Ярославской области"

Постановление №102 от 18.02.2016 "Об образовании избирательных участков для проведения выборов на территории Борисоглебского муниципального района Ярославской области"

Постановление №1040 от 27.08.2013 "О внесении изменений в Схему  образования избирательных участков для проведения выборов на территории Борисоглебского муниципального района  Ярославской области"

Постановление № п-0193 от 02.03.2016 "О внесении изменений в Схему образования избирательных участков для проведения выборов на территории Борисоглебского муниципального района Ярославской области"

Постановление № п-0531 от 10.08.2016 "О резервных местах для проведения голосования"


 

Участковая избирательная комиссия №391    (кол. избир. 535)

 

Населенный пункт: Андреевское деревня (полностью) (Кол. избир.236)

Населенный пункт: Беглицево деревня (Кол. избир.0)

Населенный пункт: Бекренево деревня (полностью) (Кол. избир.5)

Населенный пункт: Варусово деревня (полностью) (Кол. избир.77)

Населенный пункт: Демьяны деревня (полностью) (Кол. избир.77)

Населенный пункт: Добрынское деревня (полностью) (Кол. избир.3)

Населенный пункт: Заречье деревня (полностью) (Кол. избир.1)

Населенный пункт: Кондитово деревня (Кол. избир.0)

Населенный пункт: Куземино деревня (полностью) (Кол. избир.4)

Населенный пункт: Неньково деревня (полностью) (Кол. избир.1)

Населенный пункт: Протасьево село (полностью) (Кол. избир.43)

Населенный пункт: Сабурово деревня (полностью) (Кол. избир.1)

Населенный пункт: Старово-Смолино деревня (полностью) (Кол. избир.83)

Населенный пункт: Стеблево деревня (полностью) (Кол. избир.5)

Населенный пункт: Сытино деревня (полностью) (Кол. избир.1)

Населенный пункт: Федосьино деревня (полностью) (Кол. избир.1)

Населенный пункт: Черницы деревня (Кол. избир.0)

 

Участковая избирательная комиссия №392    (кол. избир. 352)

 

Населенный пункт: Басино деревня (Кол. избир.0)

Населенный пункт: Булаково деревня (полностью) (Кол. избир.43)

Населенный пункт: Козлово деревня (полностью) (Кол. избир.10)

Населенный пункт: Копытово деревня (Кол. избир.0)

Населенный пункт: Костенчугово деревня (полностью) (Кол. избир.8)

Населенный пункт: Куклино деревня (полностью) (Кол. избир.10)

Населенный пункт: Никола-Бой село (полностью) (Кол. избир.5)

Населенный пункт: Новосёлка деревня (полностью) (Кол. избир.7)

Населенный пункт: Павлово деревня (полностью) (Кол. избир.1)

Населенный пункт: Родионово деревня (Кол. избир.0)

Населенный пункт: Сносы деревня (Кол. избир.0)

Населенный пункт: Таковая деревня (полностью) (Кол. избир.4)

Населенный пункт: Тарандаево деревня (полностью) (Кол. избир.3)

Населенный пункт: Техтемерово деревня (Кол. избир.0)

Населенный пункт: Титово село (полностью) (Кол. избир.85)

Населенный пункт: Чудиново деревня (полностью) (Кол. избир.1)

Населенный пункт: Яковцево село (полностью) (Кол. избир.175)

 

 

Участковая избирательная комиссия №393    (кол. избир. 2670)

 Улица: Березовая улица (Кол. избир.0)

Улица: Восточная улица (Кол. избир.0)

Улица: Вощажниковская улица (полностью) (Кол. избир.460)

Улица: Гагарина улица (полностью) (Кол. избир.51)

Улица: Генерал-лейтенанта Калинина улица (полностью) (Кол. избир.2)

Улица: Гоголя улица (полностью) (Кол. избир.25)

Улица: Горячева улица (полностью) (Кол. избир.1)

Улица: Земляничная улица (Кол. избир.0)

Улица: Ковалова улица (полностью) (Кол. избир.19)

Улица: Комсомольская улица (полностью) (Кол. избир.88)

Улица: Ленинская улица (полностью) (Кол. избир.79)

Улица: Лермонтова улица (полностью) (Кол. избир.6)

Улица: Луговая улица (полностью) (Кол. избир.193)

Улица: Мира улица (полностью) (Кол. избир.534)

Улица: Мичурина улица (полностью) (Кол. избир.87)

Улица: Монтажников улица (полностью) (Кол. избир.15)

Улица: Ольховая улица (Кол. избир.0)

Улица: Пионерская улица (полностью) (Кол. избир.63)

Улица: Победы улица (полностью) (Кол. избир.189)

Улица: Полевая улица (полностью) (Кол. избир.81)

Улица: Речная улица (полностью) (Кол. избир.25)

Улица: Северная улица (полностью) (Кол. избир.107)

Улица: Сиреневая улица (Кол. избир.0)

Улица: Солнечная улица (полностью) (Кол. избир.73)

Улица: Строителей улица (полностью) (Кол. избир.39)

Улица: Тургенева улица (полностью) (Кол. избир.19)

Улица: Цветочная улица (полностью) (Кол. избир.3)

Улица: Чуркина улица (полностью) (Кол. избир.76)

Улица: Щитовая улица (полностью) (Кол. избир.29)

Улица: Юбилейная улица (полностью) (Кол. избир.399)

Улица: Ясная улица (Кол. избир.0)

Улица: 65-летия Победы улица (полностью) (Кол. избир.7)

Улица: 70 лет Победы улица (Кол. избир.0)

 

 

Участковая избирательная комиссия №394    (кол. избир. 2156)

 Улица: Автовокзальная улица (полностью) (Кол. избир.34)

Улица: Белевцева улица (полностью) (Кол. избир.253)

Улица: Боровая улица (полностью) (Кол. избир.130)

Улица: Верхняя улица (полностью) (Кол. избир.49)

Улица: Дачная улица (полностью) (Кол. избир.40)

Улица: Допризывная улица (полностью) (Кол. избир.67)

Улица: Залесная улица (полностью) (Кол. избир.98)

Улица: Заповедная улица (Кол. избир.0)

Улица: Кооперативная улица (полностью) (Кол. избир.34)

Улица: Красноармейская улица (полностью) (Кол. избир.145)

Улица: Лагерная улица (полностью) (Кол. избир.189)

Улица: Лесная улица (полностью) (Кол. избир.55)

Улица: Молодежная улица (полностью) (Кол. избир.47)

Улица: Некрасовская улица (полностью) (Кол. избир.37)

Улица: Октябрьская улица (полностью) (Кол. избир.125)

Улица: Первомайская улица (полностью) (Кол. избир.16)

Улица: Профессиональная улица (полностью) (Кол. избир.99)

Улица: Пушкинская улица (полностью) (Кол. избир.164)

Улица: Советская площадь (полностью) (Кол. избир.4)

Улица: Советская улица (полностью) (Кол. избир.52)

Улица: Транспортная улица (полностью) (Кол. избир.58)

Улица: Троица-Бор улица (полностью) (Кол. избир.164)

Улица: Устьенская улица (полностью) (Кол. избир.104)

Улица: Физкультурная улица (полностью) (Кол. избир.13)

Улица: Яблочная улица (полностью) (Кол. избир.6)

Улица: 1-Й Мебельный переулок (полностью) (Кол. избир.31)

Улица: 2-Й Мебельный переулок (полностью) (Кол. избир.142)

 

Участковая избирательная комиссия №395    (кол. избир. 718)

 

Населенный пункт: Вертлово деревня (полностью) (Кол. избир.2)

Населенный пункт: Горшково деревня (Кол. избир.0)

Населенный пункт: Дубойково деревня (Кол. избир.0)

Населенный пункт: Есиплево деревня (полностью) (Кол. избир.10)

Населенный пункт: Жадимирово деревня (Кол. избир.0)

Населенный пункт: Ильинское деревня (Кол. избир.0)

Населенный пункт: Красный Октябрь посёлок (полностью) (Кол. избир.456)

Населенный пункт: Николо-Пенье село (полностью) (Кол. избир.1)

Населенный пункт: Новосёлка деревня (полностью) (Кол. избир.9)

Населенный пункт: Осипово деревня (полностью) (Кол. избир.0)

Населенный пункт: Павлово деревня (полностью) (Кол. избир.0)

Населенный пункт: Пестово деревня (полностью) (Кол. избир.45)

Населенный пункт: Подлесново деревня (полностью) (Кол. избир.1)

Населенный пункт: Пукесово деревня (Кол. избир.0)

Населенный пункт: Реброво деревня (Кол. избир.0)

Населенный пункт: Редкошово деревня (полностью) (Кол. избир.33)

Населенный пункт: Сильники деревня (полностью) (Кол. избир.4)

Населенный пункт: Старостино деревня (полностью) (Кол. избир.2)

Населенный пункт: Турово деревня (полностью) (Кол. избир.87)

Населенный пункт: Фоминское деревня (полностью) (Кол. избир.1)

Населенный пункт: Языково деревня (полностью) (Кол. избир.67)

 

Участковая избирательная комиссия №396    (кол. избир. 233)

 

Населенный пункт: Акулово деревня (полностью) (Кол. избир.15)

Населенный пункт: Кишкино деревня (полностью) (Кол. избир.1)

Населенный пункт: Комарово деревня (Кол. избир.0)

Населенный пункт: Кузнечиха деревня (полностью) (Кол. избир.4)

Населенный пункт: Ново деревня (полностью) (Кол. избир.1)

Населенный пункт: Селище деревня (полностью) (Кол. избир.181)

Населенный пункт: Теперское деревня (полностью) (Кол. избир.1)

Населенный пункт: Шипино деревня (полностью) (Кол. избир.30)

 

 

 

Участковая избирательная комиссия №397    (кол. избир. 213)

 

Населенный пункт: Борушка деревня (полностью) (Кол. избир.5)

Населенный пункт: Глинка деревня (полностью) (Кол. избир.3)

Населенный пункт: Дядьково деревня (полностью) (Кол. избир.1)

Населенный пункт: Иевлево деревня (полностью) (Кол. избир.4)

Населенный пункт: Коскино деревня (полностью) (Кол. избир.2)

Населенный пункт: Красново село (полностью) (Кол. избир.139)

Населенный пункт: Опальнево деревня (полностью) (Кол. избир.34)

Населенный пункт: Паникарово деревня (Кол. избир.0)

Населенный пункт: Свагуново деревня (полностью) (Кол. избир.14)

Населенный пункт: Старово-Подборное деревня (Кол. избир.0)

Населенный пункт: Хаурово деревня (полностью) (Кол. избир.11)

 

Участковая избирательная комиссия №398    (кол. избир. 440)

 

Населенный пункт: Архипово деревня (полностью) (Кол. избир.2)

Населенный пункт: Бурмакино деревня (Кол. избир.0)

Населенный пункт: Внуково деревня (Кол. избир.0)

Населенный пункт: Вощажниково село (полностью) (Кол. избир.414)

Населенный пункт: Голубково деревня (полностью) (Кол. избир.0)

Населенный пункт: Денисьево деревня (полностью) (Кол. избир.0)

Населенный пункт: Душилово деревня (полностью) (Кол. избир.5)

Населенный пункт: Задубровье деревня (полностью) (Кол. избир.1)

Населенный пункт: Закедье деревня (Кол. избир.0)

Населенный пункт: Кедское деревня (полностью) (Кол. избир.0)

Населенный пункт: Никифорцево деревня (полностью) (Кол. избир.7)

Населенный пункт: Никола-Березники село (полностью) (Кол. избир.0)

Населенный пункт: Семёновское село (полностью) (Кол. избир.2)

Населенный пункт: Тумаково деревня (полностью) (Кол. избир.7)

Населенный пункт: Уславцево село (полностью) (Кол. избир.2)

Населенный пункт: Юренино деревня (Кол. избир.0)

 

Участковая избирательная комиссия №399    (кол. избир. 430)

 

Населенный пункт: Андрейцево деревня (Кол. избир.0)

Населенный пункт: Бережки деревня (полностью) (Кол. избир.2)

Населенный пункт: Буйкино деревня (полностью) (Кол. избир.1)

Населенный пункт: Высочково деревня (полностью) (Кол. избир.2)

Населенный пункт: Деревеньки деревня (полностью) (Кол. избир.38)

Населенный пункт: Каликино деревня (полностью) (Кол. избир.0)

Населенный пункт: Камешково деревня (полностью) (Кол. избир.12)

Населенный пункт: Клинцево деревня (полностью) (Кол. избир.5)

Населенный пункт: Малахово село (полностью) (Кол. избир.8)

Населенный пункт: Мостищи посёлок (полностью) (Кол. избир.16)

Населенный пункт: Мясниково деревня (полностью) (Кол. избир.8)

Населенный пункт: Неверково село (полностью) (Кол. избир.150)

Населенный пункт: Никульское деревня (Кол. избир.0)

Населенный пункт: Новинки деревня (полностью) (Кол. избир.8)

Населенный пункт: Погорелка деревня (полностью) (Кол. избир.166)

Населенный пункт: Поповка деревня (полностью) (Кол. избир.0)

Населенный пункт: Раменка деревня (полностью) (Кол. избир.11)

Населенный пункт: Тарасово деревня (полностью) (Кол. избир.3)

 

Участковая избирательная комиссия №400    (кол. избир. 487)

 

Населенный пункт: Веска село (полностью) (Кол. избир.16)

Населенный пункт: Латка посёлок (полностью) (Кол. избир.28)

Населенный пункт: Стрелка деревня (полностью) (Кол. избир.30)

Населенный пункт: Юркино деревня (полностью) (Кол. избир.298)

Населенный пункт: Аверково деревня (Кол. избир.0)

Населенный пункт: Аксеньково деревня (полностью) (Кол. избир.0)

Населенный пункт: Борисовское село (полностью) (Кол. избир.0)

Населенный пункт: Высоково деревня (полностью) (Кол. избир.2)

Населенный пункт: Голузино деревня (Кол. избир.0)

Населенный пункт: Дьяконцево деревня (полностью) (Кол. избир.4)

Населенный пункт: Звенячево село (полностью) (Кол. избир.1)

Населенный пункт: Ларионцево деревня (полностью) (Кол. избир.5)

Населенный пункт: Марково село (полностью) (Кол. избир.1)

Населенный пункт: Мартемьяново деревня (полностью) (Кол. избир.5)

Населенный пункт: Пахомово деревня (полностью) (Кол. избир.1)

Населенный пункт: Покровское село (полностью) (Кол. избир.4)

Населенный пункт: Покромитово деревня (полностью) (Кол. избир.0)

Населенный пункт: Поповка деревня (полностью) (Кол. избир.1)

Населенный пункт: Раменье деревня (полностью) (Кол. избир.10)

Населенный пункт: Ратышино деревня (Кол. избир.0)

Населенный пункт: Ревякино деревня (Кол. избир.0)

Населенный пункт: Сигорь деревня (полностью) (Кол. избир.76)

Населенный пункт: Старово деревня (Кол. избир.0)

Населенный пункт: Супорганово деревня (полностью) (Кол. избир.2)

Населенный пункт: Труфанцево деревня (полностью) (Кол. избир.2)

Населенный пункт: Тчаново деревня (полностью) (Кол. избир.1)

Населенный пункт: Холманы деревня (Кол. избир.0)

Населенный пункт: Цымово деревня (Кол. избир.0)

 

 

 

Участковая избирательная комиссия №401    (кол. избир. 299)

 

Населенный пункт: Алексино деревня (полностью) (Кол. избир.5)

Населенный пункт: Бечмерово деревня (полностью) (Кол. избир.2)

Населенный пункт: Булдырица деревня (полностью) (Кол. избир.1)

Населенный пункт: Высоково село (полностью) (Кол. избир.202)

Населенный пункт: Деревеньки село (полностью) (Кол. избир.4)

Населенный пункт: Марьинское деревня (Кол. избир.0)

Населенный пункт: Момотово деревня (полностью) (Кол. избир.23)

Населенный пункт: Ново деревня (Кол. избир.0)

Населенный пункт: Ораново деревня (Кол. избир.0)

Населенный пункт: Петрилово деревня (полностью) (Кол. избир.21)

Населенный пункт: Петровка деревня (полностью) (Кол. избир.3)

Населенный пункт: Поповское деревня (полностью) (Кол. избир.6)

Населенный пункт: Рагуйлово деревня (полностью) (Кол. избир.7)

Населенный пункт: Ременники деревня (полностью) (Кол. избир.13)

Населенный пункт: Русиново деревня (Кол. избир.0)

Населенный пункт: Старово деревня (полностью) (Кол. избир.4)

Населенный пункт: Труфанцево деревня (полностью) (Кол. избир.5)

Населенный пункт: Хмельники деревня (полностью) (Кол. избир.2)

Населенный пункт: Ховоры деревня (Кол. избир.0)

Населенный пункт: Яшкурово деревня (полностью) (Кол. избир.1)

 

Участковая избирательная комиссия №402    (кол. избир. 220)

 

Населенный пункт: Домнино деревня (Кол. избир.0)

Населенный пункт: Зеленый Бор деревня (Кол. избир.0)

Населенный пункт: Иевцево деревня (полностью) (Кол. избир.9)

Населенный пункт: Козино деревня (полностью) (Кол. избир.104)

Населенный пункт: Мичково деревня (полностью) (Кол. избир.4)

Населенный пункт: Переславцево село (полностью) (Кол. избир.29)

Населенный пункт: Погорелка деревня (полностью) (Кол. избир.2)

Населенный пункт: Попово деревня (полностью) (Кол. избир.18)

Населенный пункт: Савинское село (полностью) (Кол. избир.12)

Населенный пункт: Сосновка деревня (полностью) (Кол. избир.0)

Населенный пункт: Старково деревня (полностью) (Кол. избир.10)

Населенный пункт: Тимофейково деревня (полностью) (Кол. избир.8)

Населенный пункт: Тюфеево деревня (полностью) (Кол. избир.15)

Населенный пункт: Хмельники село (полностью) (Кол. избир.9)

Населенный пункт: Шаньково деревня (Кол. избир.0)

 

 

Участковая избирательная комиссия №403    (кол. избир. 123)

 

Населенный пункт: Большое Хвастово деревня (полностью) (Кол. избир.2)

Населенный пункт: Заболотье деревня (полностью) (Кол. избир.2)

Населенный пункт: Зманово деревня (полностью) (Кол. избир.24)

Населенный пункт: Казариново деревня (полностью) (Кол. избир.0)

Населенный пункт: Кондаково село (полностью) (Кол. избир.76)

Населенный пункт: Лекино деревня (Кол. избир.0)

Населенный пункт: Малое Хвастово деревня (полностью) (Кол. избир.10)

Населенный пункт: Новоселка деревня (полностью) (Кол. избир.7)

Населенный пункт: Усолово деревня (полностью) (Кол. избир.3)

 

Участковая избирательная комиссия №404    (кол. избир. 179)

 

Населенный пункт: Георгиевское село (полностью) (Кол. избир.9)

Населенный пункт: Горки деревня (полностью) (Кол. избир.16)

Населенный пункт: Городище деревня (полностью) (Кол. избир.3)

Населенный пункт: Давыдово село (полностью) (Кол. избир.41)

Населенный пункт: Емельяниково деревня (полностью) (Кол. избир.44)

Населенный пункт: Звягино деревня (полностью) (Кол. избир.1)

Населенный пункт: Зубарёво село (полностью) (Кол. избир.1)

Населенный пункт: Кушниково деревня (полностью) (Кол. избир.2)

Населенный пункт: Ласково деревня (полностью) (Кол. избир.0)

Населенный пункт: Лянино деревня (полностью) (Кол. избир.2)

Населенный пункт: Миново деревня (Кол. избир.0)

Населенный пункт: Никульское деревня (полностью) (Кол. избир.6)

Населенный пункт: Титово деревня (полностью) (Кол. избир.31)

Населенный пункт: Чухолза деревня (полностью) (Кол. избир.23)

 

Участковая избирательная комиссия №405    (кол. избир. 205)

 

Населенный пункт: Алешкино деревня (полностью) (Кол. избир.19)

Населенный пункт: Ивановское село (полностью) (Кол. избир.42)

Населенный пункт: Коротылево деревня (полностью) (Кол. избир.5)

Населенный пункт: Кучеры деревня (полностью) (Кол. избир.14)

Населенный пункт: Лехоть деревня (полностью) (Кол. избир.19)

Населенный пункт: Петряево деревня (полностью) (Кол. избир.0)

Населенный пункт: Поповское деревня (полностью) (Кол. избир.3)

Населенный пункт: Резанка деревня (полностью) (Кол. избир.103)

Населенный пункт: Чернятино деревня (полностью) (Кол. избир.0)

 

 

Участковая избирательная комиссия №406    (кол. избир. 426)

 

Населенный пункт: Андреевское село (полностью) (Кол. избир.55)

Населенный пункт: Березники деревня (полностью) (Кол. избир.13)

Населенный пункт: Боловино деревня (полностью) (Кол. избир.2)

Населенный пункт: Волосово деревня (полностью) (Кол. избир.5)

Населенный пункт: Гавино деревня (полностью) (Кол. избир.2)

Населенный пункт: Гора-Сипягина деревня (полностью) (Кол. избир.3)

Населенный пункт: Ермолино деревня (полностью) (Кол. избир.5)

Населенный пункт: Ивашево деревня (полностью) (Кол. избир.6)

Населенный пункт: Ильково деревня (Кол. избир.0)

Населенный пункт: Инальцино деревня (полностью) (Кол. избир.122)

Населенный пункт: Кузяево деревня (полностью) (Кол. избир.3)

Населенный пункт: Лавреньково деревня (полностью) (Кол. избир.6)

Населенный пункт: Ляхово деревня (полностью) (Кол. избир.27)

Населенный пункт: Маклоково деревня (полностью) (Кол. избир.12)

Населенный пункт: Прудищи деревня (полностью) (Кол. избир.0)

Населенный пункт: Псарёво деревня (полностью) (Кол. избир.6)

Населенный пункт: Пысково деревня (полностью) (Кол. избир.36)

Населенный пункт: Радуга (База отдыха) (полностью) (Кол. избир.2)

Населенный пункт: Рождествено село (Кол. избир.0)

Населенный пункт: Спасс-Подгорье село (полностью) (Кол. избир.23)

Населенный пункт: Старово деревня (полностью) (Кол. избир.6)

Населенный пункт: Стёпаново деревня (полностью) (Кол. избир.6)

Населенный пункт: Сущёво село (полностью) (Кол. избир.76)

Населенный пункт: Туксаново деревня (полностью) (Кол. избир.8)

Населенный пункт: Якшино деревня (полностью) (Кол. избир.2)

 

Участковая избирательная комиссия №407    (кол. избир. 149)

 

Населенный пункт: Долгополово деревня (полностью) (Кол. избир.13)

Населенный пункт: Землево деревня (полностью) (Кол. избир.30)

Населенный пункт: Козлово деревня (полностью) (Кол. избир.4)

Населенный пункт: Кузьмадино деревня (полностью) (Кол. избир.1)

Населенный пункт: Лужки деревня (полностью) (Кол. избир.3)

Населенный пункт: Маурино деревня (полностью) (Кол. избир.5)

Населенный пункт: Покровское село (полностью) (Кол. избир.88)

Населенный пункт: Стрижово деревня (полностью) (Кол. избир.0)

Населенный пункт: Тархово деревня (Кол. избир.0)

Населенный пункт: Троицкое деревня (полностью) (Кол. избир.5)

 

 

Участковая избирательная комиссия №408    (кол. избир. 308)

 

Населенный пункт: Березники деревня (полностью) (Кол. избир.291)

Населенный пункт: Брюхово деревня (Кол. избир.0)

Населенный пункт: Верзино село (полностью) (Кол. избир.1)

Населенный пункт: Губино деревня (Кол. избир.0)

Населенный пункт: Дергалово деревня (Кол. избир.0)

Населенный пункт: Дорки деревня (полностью) (Кол. избир.7)

Населенный пункт: Зубово деревня (Кол. избир.0)

Населенный пункт: Иваново-Рудаково село (полностью) (Кол. избир.1)

Населенный пункт: Иверцево деревня (Кол. избир.0)

Населенный пункт: Костьяново деревня (полностью) (Кол. избир.0)

Населенный пункт: Легково деревня (Кол. избир.0)

Населенный пункт: Монастырское село (Кол. избир.0)

Населенный пункт: Новосёлка село (полностью) (Кол. избир.7)

Населенный пункт: Фролово деревня (полностью) (Кол. избир.1)

 

Участковая избирательная комиссия №409    (кол. избир. 286)

 

Населенный пункт: Александрово деревня (полностью) (Кол. избир.8)

Населенный пункт: Антониха деревня (полностью) (Кол. избир.8)

Населенный пункт: Афоносово деревня (Кол. избир.0)

Населенный пункт: Баскачи деревня (полностью) (Кол. избир.1)

Населенный пункт: Бородино деревня (полностью) (Кол. избир.9)

Населенный пункт: Григорово деревня (полностью) (Кол. избир.5)

Населенный пункт: Зачатье село (полностью) (Кол. избир.112)

Населенный пункт: Зубцово деревня (Кол. избир.0)

Населенный пункт: Исаево деревня (Кол. избир.0)

Населенный пункт: Коробцово деревня (полностью) (Кол. избир.3)

Населенный пункт: Кузьминское деревня (Кол. избир.0)

Населенный пункт: Лодыгино деревня (Кол. избир.0)

Населенный пункт: Никиткино деревня (полностью) (Кол. избир.13)

Населенный пункт: Ново деревня (полностью) (Кол. избир.0)

Населенный пункт: Ново-Павловское село (полностью) (Кол. избир.2)

Населенный пункт: Оносово село (полностью) (Кол. избир.1)

Населенный пункт: Прудищи деревня (полностью) (Кол. избир.0)

Населенный пункт: Староселье деревня (полностью) (Кол. избир.0)

Населенный пункт: Стройцино деревня (полностью) (Кол. избир.7)

Населенный пункт: Трепарёво деревня (полностью) (Кол. избир.15)

Населенный пункт: Щурово село (полностью) (Кол. избир.102)

 

Дата создания материала: 05-12-2017. История изменений

Счетчики посещений

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика  
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *