152170, Ярославская обл, п. Борисоглебский, ул. Транспортная, д.1
версия для слабовидящих
Меню
Интернет приемная
Главная » День Победы » ПЛАН проведения праздничных мероприятий, посвящённых 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов на территории Борисоглебского муниципального района.

ПЛАН проведения праздничных мероприятий, посвящённых 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов на территории Борисоглебского муниципального района.

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный организатор, контактная информация

1.

Акция «Георгиевская ленточка»

01-09.05

 

МУ БМР ЯО «САМ»

п. Борисоглебский

населённые пункты района

 

Директор МУ БМР «САМ»

Е.П. Бобровская

Главы сельских поселений

2.

Интернет – конкурс «Поздравление ко Дню Победы»

01-09.05

 

МУ БМР ЯО «САМ»

 

Директор

Е.П. Бобровская

3.

Акция «Вахта памяти»

02-09.05

 

МУ БМР ЯО «САМ»

 

Директор

Е.П. Бобровская

4.

Пиар – акция патриотической книги «Читаем книги о войне»  к 9 Мая - День Победы

02-09.05

МБУК «Борисоглебская РЦБ»

Директор

А.В. Горшкова

5.

Открытый просмотр книги «Военная книга в руках – память о фронтовиках»  к 9 Мая – День Победы

02-09.05

МБУК «Борисоглебская РЦБ»

Директор

А.В. Горшкова

6.

Выставка-реквием «Остался в сердце вечный след войны»

02-09.05

МБУК «Борисоглебская РЦБ»

Директор

А.В. Горшкова

7.

Литературно-исторический вечер «Когда стою у Вечного огня…»  к 9 Мая – День Победы

05.05

15.00

 

МБУК «Борисоглебская РЦБ»

Директор

А.В. Горшкова

8

Работа фотовыставки « Все для фронта, все для Победы!»

09.05

с 9.00 до 17.00

МУ БМР ЯО «САМ»

п. Борисоглебский пл. Советская

 

Директор

Е.П. Бобровская

9

Кубок района по волейболу среди женских команд

09.05

14.00

 

стадион

п. Борисоглебский ул. Физкультурная

 

Заведующий отделом культуры, спорта и туризма Т.А. Клопова

10

 

Легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы

09.05

13.15

 

п. Борисоглебский пл. Советская

Заведующий отделом культуры, спорта и туризма Клопова Т.А.

11

5 этап кубка района по шахматам

09.05

13.30

 

МБУК «Борисоглебская РЦБ»

Директор

А.В. Горшкова

12

Парад личного состава и военной техники ГУЧ 5 пограничного

учебного центра  ФСБ России

09.05

10.40

п. Борисоглебский пл. Советская

ул. Транспортная

 

13.

Акция «Бессмертный полк»

09.05

10.30

МУ БМР ЯО «САМ»

п. Борисоглебский

(сбор у южных ворот Борисоглебского на Устье мужского монастыря,

шествие:

ул. Транспортная -  пл. Советская – мемориал)

с. Вощажниково,

д. Андреевское,

 с. Яковцево,

д. Инальцино, д. Березники и др. населённые пункты района

Директор Е.П. Бобровская

14

Митинг у памятника погибшим землякам «В честь Великой Победы»

 

09.05

11.00

 

п. Борисоглебский пл. Советская

Директор МУК «Борисоглебский РКДЦ»

А.А. Кислякова

15

Концертная программа «Письмо, пришедшее с войны»

 

09.05

12.00

п. Борисоглебский пл. Советская

Директор МУК «Борисоглебский РКДЦ»

А.А. Кислякова

16

Музыкальная программа «Поет победный май!»

09.05

19.00 - 22.00

п. Борисоглебский пл. Советская

Директор МУК «Борисоглебский РКДЦ»

А.А. Кислякова

17.

Акция «Солдатская каша»

09.05

с12.00

п. Борисоглебский пл. Советская

Заведующий отделом культуры, спорта и туризма Клопова Т.А.

18.

-Митинг у памятника погибшим землякам.

-Праздничный концерт «Эх путь дорожка фронтовая…»

-Тематический вечер для ветеранов ВОВ и тружеников тыла «Фронтовой привал»

09.05

10.30

11.00

 

13.00

Алешкинский СДК

Заведующий структурным подразделением

Янина О.В.

19.

- Митинг «Победа к памяти зовет, и вечно это помнить надо»

- Концертная программа «Мы о войне стихами говорим»

- Тематический вечер для ветеранов ВОВ и тружеников тыла «Женщина и война»

09.05.

09.00

 

10.00

 

 

11.00

Андреевский СДК

Заведующий структурным подразделением

Беляева О.В.

20.

Шествие бессмертного полка к памятнику погибшим землякам.

09.05

12.00

Березниковский СДК

Заведующий структурным подразделением

Козлова Е.Н.

21.

-Концертная программа «Победа в сердце каждого живет»

-Шествие бессмертного полка к памятнику погибшим землякам.

-Митинг «Помним всей страной»

05.05

 

 

09.05

 

 

09.05

 

Вощажниковский СДК

Заведующий структурным подразделением

Белова А. А.

22.

- Акция «Георгиевская ленточка»

- Митинг « И в каждом сердце не забыты героев наших имена»

- Концертная программа «Одна судьба, одна Победа!»

09.05

 

11.00

 

 

12.00

Высоковский СДК

Заведующий структурным подразделением

Осинкина О.Ю.

23.

-Митинг у памятника погибшим землякам.

- Концертная программа «Салют Победа»

09.05

Инальцинский СДК

Заведующий структурным подразделением

Нагиева Н.Н.

24.

-Митинг у памятника погибшим землякам «Будем помнить»

- Концертная программа «Эхо прошедшей войны»

09.05

10.00

 

14.00

Козинский СДК

Заведующий структурным подразделением

Кукарина Г.А.

25.

- Поздравление ветеранов, тружеников тыла, детей войны «Спасибо за Победу!»

- «Аллея памяти» (посадка деревьев)

- Заседание патриотического КЛО «Юность» тема: «Наш бессмертный полк»

09.05

14.00

 

 

15.00

 

16.00

Красновский СДК

Заведующий структурным подразделением

Чаркина М.А.

26.

-Митинг у памятника погибшим землякам.

- Тематический вечер для ветеранов ВОВ и тружеников тыла «Память в сердце жива»

09.05

Краснооктябрьский СДК

Заведующий структурным подразделением

Сулоев А.Н.

27.

-Акция «Звезда памяти»

 

- Выездной концерт по деревням для ветеранов ВОВ, тружеников тыла «Спасибо скажем ветеранам за то, что Родину спасли!»

07.05 11.00

09.05

11.00

Неверковский СДК

Заведующий структурным подразделением

Бучина О.В.

28.

-Поздравление ветеранов ВОВ и тружеников тыла на дому «Как хорошо на свете без войны»

09.05

10.00

Варусовский СК

Заведующий структурным подразделением

Лысакова О.В.

29.

-Митинг у памятника погибшим землякам. «Живая память»

 

09.05

12.00

Покровский СК

Культорганизатор

Михайлова Е.Н.

30.

- Концертная программа «Нам дороги эти позабыть нельзя»

08.05

15.00

Юркинский СК

КульторганизаторЛаврова О.В.

31.

- Концертная программа «Память пылающих лет»

- Митинг у памятника погибшим землякам. «Что бы помнили про подвиг вечно»

08.05

19.00

09.05

10.00

Яковцевский СК

КульторганизаторМиклякова С.Ю.

Дата создания материала: 04-05-2017. История изменений

Счетчики посещений

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика  
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *